Штаб ЮЗГУ #МЫВМЕСТЕ

На радио «Россия Курск» состоялась встреча с представителями внутривузовских штабов Курской области #МЫВМЕСТЕ. С ведущим Алексеем Русановым активисты поговорили о деятельности своих объединений.

Специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Ирина Казимирова рассказала о работе штаба #МЫВМЕСТЕ на базе Юго-Западного государственного университета.

«Наши студенты с большим желанием включаются в работу. Они активно помогают со сбором гуманитарной помощи, принимают участие во всех мероприятиях регионального штаба. Помимо этого, участвуют в акции «Письмо солдату». Всю работу они делают от чистого сердца, и такая самоотдача вызывает только гордость за наших волонтеров», – рассказала Ирина Казимирова.

Работу штаба #МЫВМЕСТЕ в ЮЗГУ координирует департамент воспитательной и социальной работы. Вступить в ряды добровольцев может любой желающий, для этого необходимо обратиться в ОВР: кабинет №106, тел. +7(4712) 22-25-19.

Запись программы проходила в рамках празднования Дня народного единства. Следите за эфиром и слушайте радио «Россия Курск».

Мария Стрелкова, Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ).
Альбом: https://vk.com/album-108852_287781481