Редакция 2015 года.
Расписание движения ("Северная автостанция")
№ п/п |
Наименование маршрута |
Время отправления |
1 |
Сев. автостанция - Искра |
7-00; 8-10; 10-25; 11-35; 14-50; 16-00; 17-20; 6-30; 7-40; 8-50; 11-05; 12-15; 13-25; 16-50; 18-50; 19-55; 9-25; 14-00; 15-30; 16-30 |
2 |
Сев.автостанция - Овсянниково |
6-55; 12-50; 18-30 (2 - 4) |
3 |
Сев. автостанция - Разиньково |
12-45 |
4 |
Сев. автостанция - Алябьево |
5-40; 8-00; 12-50; 15-00 |
5 |
Сев. автостанция - Б.Жирово |
5-30; 7-30; 11-55; 13-15; 15-25 (1 - 7); 17-15 (7) |
6 |
Сев. автостанция - Винниково |
5-35; 7-45; 12-20; 14-50; 17-30 |
7 |
Сев. автостанция - Дёмино |
7-15; 12-20; 15-35 |
8 |
Сев. автостанция - Ноздрачёво |
6-00; 7-35; 12-20; 15-15; 17-25 |
9 |
Сев.автостанция - Петровское |
6-25; 9-50; 14-05; 16-50 |
10 |
Сев. автостанция - Чаплыгино |
5-30; 7-40; 11-30; 14-00; 16-25; 18-00 |
11 |
Сев. автостанция - Фатеж |
9-10; 13-40; 17-10; 19-00 |
12 |
Сев. автостанция - Золотухино |
7-50; 13-10 |
13 |
Сев. автостанция - Солнечный |
9-20; 12-10; 15-15 |
14 |
Сев. автостанция - Свобода |
10-10; 16-50; 18-30; 19-15 |
Расписание движения ("ул. Дубровинского")
№ п/п |
Наименование маршрута |
Время отправления |
1 |
ул.Дубровинского - Солнечный |
7-10; 9-35; 12-25; 14-50; 15-30; 16-20 |
2 |
ул.Дубровинского - Свобода |
11-05; 13-20; 17-05; 17-50; 18-45; 19-30 |
3 |
ул.Дубровинского - Золотухино |
6-20; 8-05; 8-45; 10-20; 11-45; 14-05 |
4 |
ул.Дубровинского - Камыши |
5-55; 6-20; 6-50; 7-10; 7-40; 8-00; 8-30; 8-50; 9-25; 9-40; 10-30; 10-55; 11-45; 12-35; 14-15; 15-55; 16-55; 17-50; 18-05; 18-40; 19-00; 19-30 |
Расписание дачных автобусов
№36 (Льговский поворот - Южное кладбище - с/о "Резинщик; "Ягодка")
№1 (ежедневно) - 6.54, 7.38, 8.22, 9.06, 9.50, 10.34, 15.54, 16.38, 17.22, 18.06, 18.50, 19.34;
№2 (по выходным) - 7.16, 8.00, 8.44, 9.28, 10.12, 10.56, 11.40, 15.32, 16.16;
(с/о "Резинщик" - Льговский поворот)
№1 - 7.16, 8.00, 8.44, 9.28, 10.12, 10.56, 16.16, 17.00, 17.44, 18.28, 19.12, 19.56;
№2 - 7.38, 8.22, 9.06, 9.50, 10.34, 11.18, 12.02, 15.54, 16.38.
№100 (Льговский поворот - с/о "Дорожник", д. Журавлинка)
№1 (ежедневно) - 6.20, 6.40, 7.00, 7.40, 8.00, 8.20, 9.00, 9.20, 9.40, 10.20, 10.40, 11.00, 14.00, 15.20, 15.40, 16.40, 17.00, 17.20, 18.00, 18.20, 18.40, 19.20, 19.40, 20.00;
№2 (по выходным) - 7.10, 7.20, 8.30, 8.40, 9.50, 10.00, 11.10, 11.20, 15.50, 16.00, 17.10, 17.40, 18.30, 19.00, 19.50, 20.20;
(д. Журавлинка - Льговский поворот) –
№1 - 7.00, 7.20, 7.40, 8.20, 8.40, 9.00, 9.40, 10.00, 10.20, 11.00, 11.20, 11.40, 14.40, 16.20, 16.40, 17.20, 17.40, 18.00, 18.40, 19.00, 19.20, 20.00, 20.20, 20.40;
№2 - 7.50, 8.00, 9.10, 9.20, 10.30, 10.40, 11.50, 12.00, 16.30, 16.40, 17.50,18.20, 19.10, 19.40', 20.30, 21.00.
№104 (Льговский поворот - с/о "Родник", д. Митрофанове) (ежедневно)
- 7.00, 8.30, 10.00, 15.30, 17.30, 19.00;
(с/о "Родник" - Льговский поворот)
- 7.45, 9.15, 10.45, 16.15, 18.15, 19.45.
№107 (ост. "Черняховского" - с/о "Надежда", д. Духовец) (через Волокно)
№1 (ежедневно) - 6.40, 8.20, 10.00, 15.25, 17.10, 19.00;
№2 (по выходным) - 7.30, 9.10, 10.50, 16.15, 17.55, 19.50;
(с/о "Надежда" - ост. "Черняховского")
№1 - 7.30, 9.10, 10.50, 16.15, 17.55, 20.00;
№2 - 8.20, 10.00, 11.40, 17.05, 19.00, 20.40.
№108 (типография - с/о "Надежда", д. Духовец) (через КЗТЗ)
№1 (ежедневно) - 5.35, 7.10, 7.50, 8.45, 9.20, 10.50, 12.30, 15.40, 16.25, 17.30, 18.20, 19.45;
№2 (по выходным) - 8.15, 9.50, 11.20, 16.45, 18.40, 20.10;
(с/о "Надежда" - типография)
- №1 - 6.20, 7.55, 8.35, 9.30, 10.05, 13.15, 16.25, 17.10, 18.15, 19.00, 20.30;
№2 - 9.00, 10.35, 12.05,17.30,19.25, 21.00.
№109 (Северная а/с - с/о "Ивушка, д. Глебово)
№1 (ежедневно) - 6.40, 8.00, 9.20, 10.40, 16.30, 18.00, 19.20;
№2 (по выходным) - 7.20, 8.40, 10.00, 15.50, 17.20, 18.40;
(с/о "Ивушка" - Северная а/с) -
№1 - 7.20, 8.40, 10.00, 11.20, 17.20, 18.40, 20.00;
№2 - 8.00, 9.20, 10.40, 16.30, 18.00, 19.20.
№ 110 (Северная а/с - с/о "Пруды", д. Курица)
№1 (ежедневно) - 7.07, 8.32, 9.57, 14.50, 16.15, 17.40, 19.10;
№2 (по выходным) - 7.40, 9.10, 10.40, 15.33, 16.58, 18.23, 19.53;
(с/о "Пруды" - Северная а/с) –
№1 - 7.47, 9.12, 15.30, 16.55, 18.25, 19.55;
№2 - 8.20, 9.55, 11.20, 16.13, 19.08, 20.38.
№111 (ул. Дубровинского - с/о "Звездочка", д. Клюква) (ежедневно)
- 7.00 (от Сев. а/с), 9.15, 12.30, 16.45, 18.00, 19.15;
(с/о "Звездочка" - ул. Дубровинского)
- 7.40, 9.50, 13.05, 17.20, 18.40, 19.50 (до Сев. а/с).
№112 (Северная а/с - с/о "Ласточка", д. В. Косиново)
№1 (ежедневно) - 7.28, 8.53, 10.18, 15.11, 16.36, 18.01, 19.31;
№2 (по выходным) - 8.11, 9.36, 11.01, 17.19, 18.44, 20.14;
(с/о "Ласточка" - Северная а/с)
№1 - 8.08, 9.33, 10.58, 15.51, 17.16, 18.46, 20.16;
№2 - 8.51, 10.16, 11.41, 16.34, 18.03, 19.29, 20.59.
№114 (ул. Дубровинского - с/о "Заря", д. Ноздрачево) (ежедневно)
-6.50, 8.50, 10.30, 16.45, 18.15, 19.45;
(с/о "Заря" - ул. Дубровинского)
- 7.35, 9.35, 11.15, 17.30,19.00, 20.30.
№115 (Северная а/с - с/о "Дубрава" - с/о "Вишенка")
№1 (ежедневно) -7.25, 8.25, 9.25, 10.25, 11.25, 15.10, 16.10, 18.00, 19.00, 20.00;
№2 (по выходным) - 7.55, 8.55, 9.55, 11.55, 14.40, 15.40, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30;
(с/о "Вишенка" - с/о "Дубрава" - Северная а/с) –
№1 7.55, 8.55, 9.55, 10.55, 11.55, 14.40, 15.40, 16.40, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30;
№2 - 8.25, 9.25, 10.25, 11.25, 12.25, 15.10, 16.10, 17.00, 18.00,19.00, 20.00, 21.00.
№116 (автовокзал - с/о "Ласточка", д. В. Косиново) (ежедневно)
-6.52, 8.08, 9.24, 14.47, 16.03, 17.19, 18.35, 19.51;
(с/о "Ласточка" - автовокзал)
- 7.30, 8.42, 10.00, 14.32, 15.25, 17.53, 19.13, 20.29.
№117 (автовокзал - с/о "Пруды", д. Курица)
№1 (ежедневно) - 6.46, 8.11, 9.36, 15.11, 16.36, 18.01, 19.31;
№2 (по выходным) -7.28, 8.53, 10.18, 15.53, 17.18, 18.43, 20.13;
(с/о "Пруды" - автовокзал) –
№1 - 7.26, 8.51, 10.16, 15.51, 17.16, 18.46, 20.16;
№2 - 8.08. 9.33, 10.58, 16.33, 17.58, 19.28, 20.58.
№118 (автовокзал - с/о "Золотая осень"- д. Дряблово)
№1 (ежедневно) - 7.00, 8.20, 9.45,10.50, 11.55,14.40, 16.50, 18.00, 19.10;
№2 (по выходным) - 6.40, 7.50, 9.00, 10.10, 11.20, 15.20, 16.25, 17.35, 18.45, 19.55;
(д. Дряблово - с/о "Золотая осень" - автовокзал)
№1 - 7.35, 9.15, 10.20, 11.25, 12.30, 15.10, 16.15, 17.25, 18.35, 19.45;
№2 - 7.15, 8.25, 9.35, 10.45, 11.55, 15.50, 17.00, 18.10, 19.20, 20.30.
№119 (автовокзал - с/о "Сударушка", д. Пименово) (ежедневно) - 6.40, 8.10, 9.40, 15.05, 16.35, 19.00;
(с/о "Сударушка" - автовокзал) - 7.25, 8.55, 10.25, 15.50, 17.20, 19.45.
№120 (автовокзал - сады - типография)
№1 (ежедневно) 6.45, 7.35, 8.25, 9.15, 10.05, 10.55, 15.00, 15.50, 16.40, 17.30, 18.20, 19.10, 20.50;
№2 (по выходным) - 7.15, 8.25, 9.35, 10.45, 11.55, 15.50, 17.00, 18.10, 19.20, 20.30;
(типография - сады - автовокзал) -
№1 -7.35, 8.25,9.15, 10.05, 10.55, 11.45, 14.10, 15.50, 16.40, 17.30, 18.20, 20.00;
№2 - 6.40, 7.50, 9.00, 10.10, 11.20, 15.20, 16.25, 17.35, 18.45, 19.55.
№138 (Северная а/с -с/о "Русское поле", д. Овсянниково)
№1 (ежедневно) - 6.50, 8.00, 9.05, 12.50, 16.45, 18.30, 19.40;
№2 (по выходным) - 7.20, 8.35, 9.40, 10.55, 17.20, 19.05;
(с/о "Русское поле" - Северная а/с) –
№1 - 7.25, 8.35, 9.40, 13.20, 17.20, 19.05, 20.15;
№2 -8.00, 9.05, 10.20, 11.30, 17.55, 19.40.
№147 (ул. Дубровинского - с/о "Березка", п. Халино)
№1 (ежедневно) - 6.25, 7.50, 9.20, 13.00, 14.35, 16.15, 17.55;
№2 (по выходным) - 7.05, 8.35, 10.10, 18.35, 20.05;
(с/о "Березка" - ул. Дубровинского)
№1 - 7.05, 8.35, 10.10, 13.45, 15.25, 17.05, 18.45;
№2 - 7.50, 9.20, 10.55, 19.20, 20.50.
№153 (Льговский поворот - с/о "Лавсан", х. Духовен) (ежедневно)
- 7.00, 7.40, 8.20, 16.00, 17.30, 18.30;
(с/о "Лавсан" - Льговский поворот)
- 7.20, 8.00, 8.40, 16.20, 17.50, 19.10.
№155 (к/т "Родина - с/о "Россия") (ежедневно)
- 6.50, 8.30, 10.10, 16.30, 19.10;
(с/о "Россия" - к/т Родина)
- 7.40, 9.20, 11.00, 15.40, 17.20, 20.00.
internetvkurske.ru/raspisaniebusprigorod.php